Constantine Kudryavtsev

Какой самый хороший сухой корм для котёнка 5 мес?

Кусьма Евгеньевна

Корм подбирается индивидуально.
Из хороших - Хилс, ПроПлан, Санабель, ГоуНейчерал.
Все линейки имеют корм для котят
господи, как-же надо НЕ ЛЮБИТЬ своего кота, чтоб пичкать его вискасами-китикетами или человеческой едой.
Последуйте совету Кати и котенок будет жить недолго и несчастливо.

Татьяна Вертякова

Роял канин, вискас, китикет. Это три хороших.
Но я бы не советовала тебе кота сразу переключать на сухой паек. Делай это постипенно, смешивай сухой корм с обычной пищей.
И не сильно увлекайся с ним.
У меня кошка поела корм, так с трудом спасли, такое сильное отравление было.
Так, что побереги свое животное и давай по возможности пищу, которую сами едите.

Ирина Тюляева

Смешно читать, про ответы о кити-кэте, вискасе. Хуже этих кормов нет. Из хороших бош, так же акана. Роял канин испортился, лечебные еще ничего, для котят очень плохой, животное быстро жиреет. Проплан практически вискас, по составу.

Максим Крайнов

ЛЮбой сухой корм супер-премиум класса. Из лидеров можно посоветовать Акану или БРит. Соответственно корм должен быть специально для котят и желательно не на курином белке.

Рустам Махмадиев

Можно и Роял. Там бейби кет специально до 4мес. И Киттен от 4 до 1 года

Елена Ракитина

лучше всего НА-ТУ-РА-ЛЬНЫЙ

Саша Патапов

Я предпочитаю готовить сама. Мало ли что накидают в корма!