Варя Круглова

Посоветуйте хорошие сухие корма для немецкой овчарки. Ему еще 5 месяцев.

Алёнка Кузовкина

Самим можно кашу варить.
А вобще наверное я точно не знаю кормите его просто чистым мясом и он вырастет громадной машиной)

Ольга Шутикова

подбирайте из суперпремиумов или холистиков, какой подойдёт.

Иван Поляков

Роял Канин французского производства

Олег Тутаров

Нормальную, Ва сами не сидите на сухарях. Зачем собачку мучаете.

Серебряков Илья

либо дорогой либо натуральный, только не педигри, чапи, рояль канин- собакам это вредно

Дмитрий Квасников

АКАНА. Для щенков крупных пород собак. Корм полноценный и можно витамины не добавлять т. к. его выпускает ЕДИНСТВЕННЫЙ завод. на сегодняшний день он лучший

Р;
Рост ;-)

/У меня тоже немец. ели Белькандо_ понравился. нутра нагетс_ тоже хорошо ест. а вот на роял канин у нас была аллергия. из более дорогих - акана, ориджен, эукануба, хиллс-все корма о которых написала это корма суперпремиум класса. Подбирайте тот, который подойдет именно вашей собаке. я на собственном опыте убедилась, что в этом вопросе не нужно смотреть на других, а необходимо прислушиваться только к своей собаке. покупаете корм, и кормите около месяца - двух. если собака с удовольствием ест, нет аллергии, шерсть здоровая, собака подвижная и веселая-корм подходит. /Если же соберетесь кормить натуралкой - нужно уметь сбалансировать корм ( мясо, чуть кашки, чуть овощей+витамиины, минералы) , так, чтоб собака получала все необходимое. просто кормить одним мясом или одними кашами нельзя.

Света Гриценко

Корм должен быть премиум класса или суперпремиум. Корм покупайте для щенков крупных пород. Корм подбирается ИНДИВИДУАЛЬНО для каждой собаки. Никого не слушайте, смотрите по своей собаке, подходит корм или нет. У кого то через несколько дней может проявиться непереносимость корма, у других через несколько месяцев проявится аллергия, а другие всю жизнь на этом корме и прекрасно себя чувствуют. Так что подбирайте.

Артём Леонтьев

Акана как написали, действительно лучший корм. за ним ориджен, хиллс на много ступеней ниже, но пусть будет третьим. роял не рекомендую - знаю не одну собаку у которой были проблемы с этим кормом вплоть до полного облысения.
Наберите в яндексе "анализ кормов" первая ссылка будет на сайт "компаньон" там список всех кормов которые только можно найти - выбираете свой из списка и он вам показывает наглядно что в составе хорошо, а что плохо. очень классный ресурс - рекомендую.