Ма
Манюня

Подскажите хороший сухой корм для пожилой немецкой овчарки (10 лет)?

В последнее время покупала pro pac (курица с рисом) и заметила, что у собаки участились расстройства кишечника - частый понос, искала в интернете корм с хорошими отзывами, но кажется это все липа - нам продают в большинстве случаев медленную отраву для наших собачек, если дорого - это не всегда значит качество, продавцы в зоомагазинах посоветовать что-либо не могут по причине абсолютного не знания темы, да их задача - продать, а не консультировать. Вот нашла такой рейтинг, стоит ли ему верить?
http://tierni.info/sravnenie-kormov.htm

роял канин - отрава! рейтинг смотрите!

Бермет Козубекова

вам надо идти к вету чтобы выяснить причину поноса, почему вы думаеете что это от корма?? ? может причина быть совершенно в другом

Ruslan

Роял Канин есть для стариков . Зайди в зоо поспрашивай или к ветеринару .
Только Роя убедись пусть даже документы покажут от куда поставка, потому что Российский гавно, а Франция хороший но не все закупают там .

Алексей Аверкин

Эти рейтинги все проплаченны фирмами-производителями и гуляют по интернету уже много лет. Я свою бульмастифячью бабушку кормлю Пронатюром. Очень довольна. Собака в отличной форме. Бегает пока наравне с молодежью.

Neo Джаборов

Brit care отличные корма хорошего качества и состава. Не вызывают аллергии, выпускают так же и для пожилих собак и диетические корма с пониженным содержанием белка и жира.

Алексей Левин

КАкой корм? На старости лет собачку травите!! ! Кормите домашним, давайте витамины, у меня кот умер в старости от корма, оперировали и достигли такого вывода врачи-профессионалы. Так что выбор за вами.

Эдуард Каракай

роял канин помойму самый хороший корм и для собак и для кошек!!! Там просто по возврасту собаки посмотрите и всё=)

Михаил Кучинов

Корм подбирается не по рейтингам, а индиидуально, моя собака сидит на рояле-доволна и счастлива, с прекрасными результатами анализов.
Линейки для пожилых собак есть практически у всех кормов известных-акана, эукануба, хиллс, но нам лично не один из них не подошел, хоть и рейтинги хорошие. Пробуйте

Екатерина Максимова

роял канин самый хороший корм

Геннадий Савченков

Для пожилых собак есть отличный корм Бош сеньор, специализированный, содержит рыбий жир, витамины, антиоксиданты. Легкий, питательный, хорошо усваивается.