Рамиль Алиев

Щенок немецкой овчарки, три месяца, не привитый около 4 дней ничего не кушает, но иногда может чуть покушать сухого корма

спит постоянно, но время от времени бегает, прыгает, как будто ничего и нет, возили к ветеринару прописал уколы таблетки, все делаем как нужно во время, сегодня рвало слюни и ли пена не понятно пропоносился, вообщем не понятно что с ним даже ветеринар говорит на вирус не похоже, днем бегает все отлично к вечеру температура еще поднимается вообщем не дает надежде умереть!

Андрей Лушников

Надо было прививать. А теперь можно только гадать -что с ним. Симптомы неспецифические. Характерны для множества самых разных заболеваний и состояний. Может быть отравление, инфекция, проблемы с жкт. Что это за ветеринар, который выписывает лечение, не поставив диагноз?

Азамат Саттаров

Сходите в другую клинику, если лечение в этой вас не устраивает.

Axtam Yunusov

странный пост))) ) обычно расписывают температуру, которую мерили все эти дни, курс прописанного лечения и первоначальный диагноз

меняйте врача и интенсивно нужно прокалывать щенка

Ваня

поставь ему воду посоленую.