Валентин

помогите! щенок породы немецкая овчарка (4 месяца)

сама ничего не хочет кушать ( кормим через шприц) , постоянная рвота и поносит. недавно делали прививку от бешенства! давали и актив. уголь и смекту и антибиотики, ничего не помогает (

температуры нет. обращались к нескольким ветам все говорят что отравление назначали антибиотики но в итоге ничего не помогает (

Евгений Андреев

Боже спаси этого щенка!!!

Данил

вызывайте ветеринара, с такими симптомами я бы уже давно был у вета

Юлия

Чем помочь-то? И хорошая порода у меня такая же девочка) что случилось умирает? Мда здесь только ветеринар)

Александр Макаров

дааа это конечно ужасно....

Qahramon Turaqulov

Дааа.. . Жаль щенка!

Людмила Берникова

А что с щеном не так то. отличная порода! Кто же так вопросы задает? У меня у самой взрослый кобель немца, и сейчас маленький, кстати такого же примерно возраста (только нам 4.5) . Что с ним можете написать нормально
А К ВРАЧУ СВОДИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ!!!? БЕДНЫЙ ЩЕНОЧЕК
ЭТУ ПРИВИВКУ ДЕЛАЮТ ИЛИ ПОСЛЕ СМЕНЫ ЗУБОВ, ИЛИ ДО.. . КАКОЙ ИЗВЕРГ ПОСТАВИЛ ЕЕ. К ВРАЧУ ВЕДИТЕ И СМЕКТА ТУТ НЕ ПОМОЖЕТ, ПОНОС ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ СОВЕРШЕННО, А ЛИШЬ ПОКАЗАТЕЛЬ ТОГО, ЧТО СОБАКА НЕ ЗДОРОВА

Андрей Блохин

Прививка дает реакцию только в день вакцинации. Ваши симптомы похожи на отравление. Лучше обращатся к ветам. И померяйте температуру. Поите собаку "Регидроном", чтобы не было обезвоживания. Ищите врача который поставит капельницу. Срочно.

Анастасия Тихомирова

У вас иммунитет слабый так всегда бывает как весна реакция такая как у людей не беспокойтесь скоро пройдёт вы прививкие ставили?

Дмитрий Лабзин

Сильные рвота и понос без температуры ( очень похоже на энтерит. Идите к хорошему ветеринару и лечитесь срочно!! ! Щенок за 3 дня может умереть. Если понос уже давно капельницу необходимо, промывание и препараты.
Когда собака серьезно болеет к компьютеру даже близко подходить некогда (уколы, капельницы и тд)

Б_
Белла ____

это наверно инфекция какая-то, к ветеринару срочно! У меня был маленький щенок с Птичьего рынка (тоже овчарка) симптомы похожие. Но к сожалению спасти не удалось (((Не сидите у компьютера, а бегите к врачу, надеюсь все хорошо будет!