Гл
Глеб

чем кормить котёнка. Чем кормить котёнка 1,5 мес. Порода скоттиш фолд

Ва
Василий

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.

Александр Пуляев

Давайте пить ему молоко желательно кипячёное натуральное и не из коробки. Можно немного варёной курочки и хлеб. Рыбу варёную без косточек!!!

Андрей Полынкин

и манную кашу молочную

Людмила Сидорова

кормите либо кормами супер-премиум класса (роял канин, ориджен, акана, хиллс) , либо сбалансированной натуралкой (70% мяса + 30% овощей +витамины) .
молоко кошкам нельзя! так же как и колбасу, свинину, каши, супы. рыбу можно не чаще 2х раз в месяц.
можете давать мясное детское питание и сливки 10%