Коста Карасев

чем кормить месячного котёнка скоттиш фолд если после корма фрискас у котёнка несварение

Анна Степанова

Смесью молочной для котят - заменителями молока кошки,
продаются в ветеринарных аптеках.

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.

Анастасия Авдеева

Рыбой, им полезно

Мария Москвичева

Во первых- фрискас это говенный корм.
Во вторых - вы хоть корм размачивали ( а то как бы ему всего лишь месяц )
В третих - вообще животных лучше кормить кормом ( там все кальции, но это только в дорогих кормах, а в не такой дешевизне ), но ему всего лишь месяц, и по этому лучше не травить бедное животное таким человеческим созданием ( я про корм ) попробуйте сами на таком с месяца сидеть.
Лучше начать с более мягкой еды. Взять рыбку например. Или варёное мяско ( только размолотое в кашку) . Кашка с рыбкой . Молочко. Как то так.
Когда у меня был котенок мы ему разжевывали сами мясо, рыбу и давали кушать.

Лв
Лвыриапылор

кашей. варите на 4 дня ее. берете кусочек куриной грудки варите ее, затем достаете ее. в бульон добавляете гречку и рис. когда крупа приготовится добавляете мелконарезанную морковь и лук, затем мелконарезанное куриное мясо. кладете в миску и оставляете на день, по необходимости доложите еще потом. остальное в холодильник. иногда давайте сырой говяжий фарш, сливки, творожок, сметану и витамины для кошек. рыбу не давайте т. к. моча будет с резким запахом.
НО это когда он подрастет. а так варите курицу, перекручивайте мясо через мясорубку, добавляйте туда вареную морковку тоже перекрученную, немного сырого фарша. это днем. а на ночь ставьте миску с творожком или корм для котят, но не фрискас или вискас, а сухой корм роял канин для котят от 1 месяца. ну и конечно же не забывайте про молоко

Вероника Размашкина

От переедания бывает у них такое.. .
Новый корм, много съел...

Марина Тулина

Корм РоялКанин для котят давать нужно, а не говно типа Фрискиса или Вискаса.. .
Кашами тож нельзя кормить, это хищник, а не свинья...

Олеся Баранова

как модно вискасом? ! есть корма просто супер. Hill's? eukanuba, eagle pack, purina. они прекрасно сбалансированны. нельзя смешивать корма, нельзя смешивать натур и корм. если хотите напишите мне чтобы я рассказала о питании