Домашние животные

Чем кормить месячного котенка?Даем молоко паштет для котят вискас, сушка для котят Пурина.Но у нее постоянное несварение

Это из-за молочка и/или вискаса. И сушку тоже такой крохе тоже лучше пока не давать (хотя бы до двух месяцев) . Лучше кормить манюню-котэ консервочками Роял Канин для котят от 1 до 4 мес. (они идут в расфасофке по 100 гр. одна баночка 12 грн ($1,5)) или другими хорошими консервами (супер премиум или премиум класса) предназначенными именно для таких маленьких котят
Татьяна Блинова
Лучший ответ
Неудивительно.

Вискас - в топку. Молоко можно давать только специальное, для котят. Или нежирные детские творожки без наполнителей.
Сухой корм можно давать только профессиональный, для котят! Консервы той же самой марки, что и сухой корм. В крайнем случае, давайте котенку вареную нежирную курицу или говядину. Категорически нельзя давать рыбу!
Если будете кормить натуралкой, то только качественной и свежей. И тогда нужно всегда давать хорошие витамины.

Иначе загубите котенка.

http://www.mycats.ru/content/section/23/193/

http://www.murlyki.ru/feeding/feed.html
Молоко коровье не давайте и к гадости типа Вискас не приучайте - это очень плохой корм.
только не вискас, от него всё может быть.. . и молоко следует давать нежирное...
София Мальцева
убирайте вискас причем срочно!!!! Дальше нужно делать уколы от обезвоживания. Везите к врачу, а пока поите хоть отваром ромашки и часто. Взрослые коты не всегда выживают после такой "еды", а тут котенок. Если дорог - везите к врачу сегодня же.
Кошка - хищник, ей мясо сырое нужно! В месяц, конечно, фарш, а не кусками, и ни в коем случае не свинину, а то она сырая опасна. Курица, крольчатина, говядина.. . А Вискас не всякий зверь вынесет
Можно сухим кормом, только покупайте дорогие иностранные корма. Например Acana, Bosch, Bozita, Brit care, Hill's, Pro Plan. Либо консервы, этих же производителей.
Если будете кормить натуральной пищей, ни в коем случае не давайте кошке сладкое и соленое.
молочные продукты, вискас не в коем случае!!) ) только качественные корма!
Приучайте котенка к натуральной пищи а иначе у него гарантированно будет мочекаменная болезнь. Давайте ему вареное мясо не более 50грамм в сутки, крупы типа гречки или овсянки, рыбу но только вареную, молоко лучше заменить на кефир.
Rielg