Моему 4 месяца. Кормлю сухим кормом Royal Cаnin Mother&Babycat, консервами и паучи для котят той же фирмы. Еще консервами SHESIR - тоже очень хорошие.
Некоторые заводчики периодически даже взрослых выставочных котов кормят Бэбикэтом, объясняя это тем, что шерсть лучше становится :)
А про то, что Роял Канин испортился, как говорят, ничего не могу сказать. Могу сказать, что так про всю продукцию в России можно говорить. Извиняюсь за тавтологию)) ) Про Хиллс так еще лет 5 сказали, даже из магазинов на пол года исчезал. Всегда за границей все считается лучше
Домашние животные
Каким кормом кормить 3-5 месячного котенка? Решил, что буду кормить кормами.
Только премиум!

хорошим кормом - суперпремиум класса
вискас, китекет и фрискас - корма дешовые и дрянные - после них возникают проблемы со здоровьем!
Лучше такого маленького нормальными продуктами кормить. До года. Куча болезней от той гадости с добавками будет.
Роял канин на Украине французский, мы кормили Роял канин, потом перешли на Ориджен и Акану, потом снова вернулись на Роял канин, так на нем и остались. Корма нужно подбирать только премиум и суперпремиум класса.
Хиллс, Ямс, Роял Какин, Ориджен, Про План
Про вискас, фрискис и прочий дешман забудьте, если не хотите таскать кота по больницам
Хиллс, Ямс, Роял Канин, Ориджен, Про План, эукануба.
Кэт Чау корм так себе, не очень хороший.
Роял канин тоже стал хуже из-за производства в России
фрискис для котят, сама своего котенка им кормлю
Брит неплохой корм для котят.
Роял