Вероника Крэш

чем кормить щенка ши-тцу возвраст 1,5 мес (только не сухой корм!)

Иришка Войнова

Если натуралка - творог и кефир (нежирные) , мясо (говядина, курица, никакой свинины!) , рыба (только варёная) , овощи (кроме картошки и свёклы) варёные и сырые, фрукты, зелень, каши рисовую или гречневую на воде без сахара и соли. Никаких сладостей, колбасы, капчёностей и т. п. Сыр только капельку в качестве лакомства. Обязательно вытамин Д, витамин А, кальций. Дозировка - на вес щенка.

Светлана Рева

так тяжело в 1,5 месяца самим натуралку делать,
питание собаки
Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 15%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка) 10%.
Витамины.
После 6мес можно добавлять субпродукты.
Или кормите кормами супер премиум класса.