Сергей Левшонков

Люди, подскажите как можно продать щенков породы ши-тцу, щенки шоу класса!

У нас родились щенки шит-цу, щенки выставочные, как их можно продать за реальную стоимость? Мы понимаем, что мало желающих покупать их за эти деньги, но мы даем достаточно серьезные гарантии, что они стоят тех денег, которые мы за них просим

Гарантии заключаются в том что у этих щенков не только родители чемпионы, но и у самих щенков нет никаких нарушений в развитии, они соответствуют стандартам своей породы. Так же мы готовы оказывать помощь в уходе за собакой.

Не отрицаю что бывают такие случаи, что собаки вырастают из гадкого утенка в лебедя, так же как и бывают случаи наоборот, но тут уже приходится углубиться не только в стандарты, но и в родословную собак. А если точнее, то это нужно смотреть совместимость кровей, доминантные признаки, заболевания и многое другое, в чем простой обыватель не разбирается просто потому, что это ему не нужно

Для тех, кто решил покритиковать, вместо того, чтобы действительно отвечать на конкретно поставленный вопрос, просто посмотрите фотографии щенков самостоятельно

ОК
Олег Косулин

:-))) Улыбнуло, про гарантии.)) )
Дать гарантию, что собака шоу-класса, можно только если пёс взрослый, с состоявшейся выставочной карьерой и у Вас на руках документы подтверждающие его родословную, крови и титулы.
А класс щенка можно только ПРЕДПОЛОЖИТЬ.
Бывает, что ничем не выдающийся (кроме предков и наличия родословной) щенок вырастает достойным представителем породы, а бывает, что вроде бы во всём перспективный щен, становится ничем не выдающимся середнячком и стандартиком не хватающим звёзд с неба.
Так что, все Ваши гарантии - сплошные предположения и не более того.)))

Илья Полянсков

Во, как! А по каким критериям определили, что это именно шоу- класс?

Ксюнька Ксю

Понимаете ли .. если бы у вас были такие супер чемпионистые родители, то к вам стояла бы очередь на щенков.
Правильно говорите, что дорогого щенка не каждый купит, а только тот кто понимает в породе, кому нужны конкретные крови, то есть заводчики, люди кто занимается породой !
А если таковые до сих пор не обратились к вам за щенками, значит крови ваших щенков им не интересны! Значит продавайте их как обычных породистых щенков !

То что щенки развиваются правильно это ни о чём не говорит вовсе и никаких гарантий о ШОУшности щенка тем более быть не может !

Так что если они по вашему так ценны, то подращивайте их и выставляйте на выставке, только тогда можно будет говорить о шоу классе !
Если не готовы растить и выставлять, то ничего и не обещайте !
Вешайте объявления с ФОТО! на породных сайтах и на всех сайтай о продажах.. .

С. Т.

Собственно продавайте так и там, где все продают.
А, что, позвольте полюбопытствовать, за гарантии даёте?
Помнится, Попандопола из Одессы тоже в нарисованную им купюру тыкал, и говорил :
- Смотри, подпись и штемпсель есть!

Святослав Игоревич

Надо, чтобы ЗНАЛИ и ХОТЕЛИ эту породу. Цену определяет СПРОС.