Александр Никешин

Ши-тцу модная порода собак?

Да, модная

Я хочу ши-тцу она прелесть и я впервые здесь мне 9 лет

Макс Литюшкин

А причем тут мода? Люди вы что все сумашедшие, как друг может быть модным или нет. А что если через год выйдет из моды выкинешь что ли?

Михаил Морозенков

А чего спрашиать-то? Сейчас очень просто это распознать. Если собака похожа на кого угодно, только не на собаку, - значит модная. Чем меньше похожа - тем более модная.

Валера Бойченков

А если вам ответят- нет, не модная- сразу расхотите? Породу себе выбирают не по моде, "СВОЕЙ" породой надо ЗАБОЛЕТЬ....

Евгений

За модой гонитесь? Глупо) )
Вот сибирские хаски - модная порода, и что? Многие заводят этих собак, не зная, что это за порода.. . А жаль.. .
Не гонитесь за модой, ищите "свою" породу!! !
И да, породу надо выбирать не по картинке, а общаясь с владельцами этих собак вживую, общаться с собаками. Только так можно понять, что порода "твоя"...

Аля Ахринительная

да
но геморройная в содержании.
если собака будет первая - выбирайте лучше короткошерстную

Ан
Анна

Порода собак ши-тцу считалась в древнем Китае привилегией императоров. Только они могли содержать этих собачек. Их ни в коем случае нельзя было продавать. И только тибетские монахи преподносили императорам щенков в дар. Также собак ши-тцу строго-настрого запретили вывозить из Китая. Этот запрет был снят только в 1908 году, когда умерла последняя императрица Тцу-Си.