Sitora Vip =)

Ши тцу хорошая порода? Для семьи ?

Ве
Вера

Думаю, да)

Серёга Соловьёв

Очень хорошая и ласковая, отличный выбор)))

Алексей

Вполне. Только хорошенько следите за шерстью и своевременно вычесывайте колтуны. Дрессировка - это само собой.

Степан Коржуков

Они чересчур активные собаки, с ними не соскучишься
Но самое главное это их шерсть, она быстро отрастает, так что возникнут проблемы с груммингом

Mike

Для какого как.. . Мне нравится и для семьи пойдёт. Но они любят побегать и т. п. Вы прежде обдумайтесь сами чем нас спрашивать. Удачи!

Назгуль Исраилова

я считаю что нет она не очень любит маленьких детей
может быть агрессивна