Оксана Тосун

Беременная собака породы ши-тцу.

Подскажите пожалуйста, сегодня 53 дня беременности .Когда собака стоит то видно что живот округлился особенно в области ребер .А когда лежит на спине то ни чего не видно. Беременность уже пятая всегда было заметно и шевеление и живот. Может быть маленький живот это нормально ?

Сергей Скобелинг

Да всё что угодно может быть- а вот она на пятый раз решила всего одного вам "слепить" ...