Tata Tata

люди подскажите объявление или питомник в котором продают хороших перспективных щенков ши-тцу

для выставок и разведения (цена до 50 тыс ну можно до 60 но не желательно)

не важно в каком регионе главное в России

Дмитрий Ленивкин

Вы бы хоть регион указали... Могу сориентировать в Питере.

Ирина Ерохова

Ну сегодня фотографировала щенков ши-тцу, на продажу только девочка, она мне безумно понравилась характером - бойкая, ласковая, ничего не боящаяся. Цену, к сожалению, не спросила. Новосибирск