Танечка Макушина

плюсы и минусы Ши-тцу

Вадик Павленко

огромный плюс эта собачка одна из самых долгоживущих живут в среднем 17-18 лет кому лень ухаживать за шерстью собачку можно подстригать в зоопарихмахерской

Дм
Дмитрий

большинству лень как следует ухаживать за шерстью.
в остальном минусов не вижу - собачка спокойная, ласковая, не пахнет, практически не линяет, очень редко лает.

fa
faraw81

+ милый - много шерсти

Евгений Муравьёв

У меня шит цу. Не леняет, добрая, игривая. С шерстью проблем нету, на выставки не хожу, поэтому стригу коротко