Наталья

как приучить собачку ши-тцу к туалету?

помогите пожалуйсто мне подарили мою собачку когда ей было 3 месяца а сейчас ей почти 9 а к туалету приучить некак не можем

Ирина

гулять дооооолго на улице. Гулять до последнего (пока не сделает дела) . А потом хвалить.

Елена Шаломеева

у нас тоже ши-тцу. 5 мес в туалет по мальнькому ходим дома на пеленки. они лежат у нас в комнатах и коридоре. это дело у нас практически без проблем. а вот по большому пока беда. но мы не сдаемся ругаем когда не туда. надо наблюдать они после еды по большому мин через20 ходят и тогда относить на место надо. мы на улице практически не гуляем.