Юрий Селивёрстов

стоит ли продолжать кормить котёнка сухим кормом, если кот от него пердит?

Татьяна Дюко

может и допердеться в один прекрасный момент... корми нормальной едой, а это только ушатает его пищеварительную систему!

Александр Лакосник

Лучше поменять ему еду.
А сухой корм вообще вредный.

Нина Рябко

сухой корм очень вредный лучше давать желейный или колбасу

Маргарита Гончарова

Котенка можешь продолжать кормить, а от кота лучше избавиться

Аркадий Аракелян

Ухахахах, простите!

Кормите кормом супер-премиум класса и в сё будет ОК, а не вискасом-фрискасом, от которого "пердят":)

Артём Высоколов

значит корм не подходит... смените на суперпремиум.

Борис Борисюк

Если хотите чтобы кот (кошка) прожили долго, не болели желудком, печенью и почками, то вообще не кормите сухим кормом. Это очень опасно для жизни животных. Если сомневаетесь спросите нормальных ветеринаров. У нас перс прожил всего 1,5 года. Понесли к ветеринару, оказалось цирроз печени от сухого корма. Нам его подарили взрослым (у ребенка прежних хозяев была сильная аллергия на котов) . Он ел только сухой корм, иногда рыбу и консервы..

D.
Dani .

нет не стоит

Надежда Астафьева

Подберите просто другой корм, от которого не будет газов...

Светик Новикова

чем кормите, тем он и пукает

Ирина Ерохова

Ну если.. . испускает газики от корма, то смените корм.
А какой корм вы ему даете? Давайте премиум-класса.

Сергей, у вас такое представительное, солидное фото на аватаре, а вы при дамах так грубо выражаетесь.. . Это же не приличное слово - "пердит", ой мне даже писать его неловко...

Па
Павел

По поводу "пердит" не скажу ничего конкретного. Но от сухого корма у кошек постепенно начинает атрофироваться мышца толстого кишечника, и в итоге животное может очень сильно заболеть и умереть. (кстати газы-это может быть первым признаком) Я сама еле выходила такого котёнка, долго мучилась, но всё-таки вылечила. Мучились оба, несколько месяцев. Сейчас вон вредный стал и капризный, но радует своим присутствием уже много лет.
Так что не травите котёнка, а кормите его нормальной едой, а не этой химией.
Удачи и здоровья Вам и вашему питомцу!

Ss
Sssss

Смените корм на другой, не ниже суперпремиум-класса.

Elzar

Поменять корм, давать более качественный. И только корм и воду, никаких вкусняшек со стола!