Домашние животные

Стоит ли кормить кошку сухим кормом?

Недавно мой папа купил кошке вискас, она на него очень быстро подсела и съела меньше чем за неделю 1 кг. Потом она какое то время была без этого корма и отказывалась постепенно от нормальной пищи, но все равно иногда ела. Чем дольше она была без корма тем меньше ела. При этом она воду вообще не пьет. А вчера купили ей китэкет так она на него налетела и охотно кушала. Не знаю почему но я не доверяю этим кормам... как думаете стоит ли дальше ее кормить этими кормами или лучше не надо?
А лично я за натуральную пищу и обычные витаминки!!! А все эти дешовенькие кеорма как наркотики! Вот и подумайте теперь стоит ли кормить ее этим, это ровносильно что вы сами дозу наркоману дали.
Хадижат Ахмадова
Лучший ответ
Никогда не кормите котенка
ВИСКАСОМ, КИТЕКЕТОМ И ДР
КОРМАМИ ЭКОНОМ КЛАССА. ЗАГУБИТЕ
КОТЕНКА. В НИХ НЕТ МЯСО И МНОГО
ХИМИИ. КОШКИ ПОДСАДИВАЮТСЯ НА
НЕГО, ПОТОМ СЛОЖНО ОТУЧИТЬ. КОРМИТЬ МОЖНО
ТОЛЬКО КОРМАМИ СУПЕР ПРЕМИУМ
КЛАССА ( мы кормим АКАНОЙ) ИЛИ
СБАЛАНСИРОВАННАЯ НАТУРАЛЬНАЯ
ПИЩА+ ВИТАМИНЫ. СМЕШИВАТЬ
( чередовать) НАТУРАЛКУ С СУХИМ
КОРМОМ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!! ИЛИ ТО, ИЛИ
ДРУГОЕ. Чистая вода должна стоять всегда.
кормить сухим кормом можно, но только премиум класса или супер премиум. Они, конечно, дороже, но после *вискасов* вы через пару-тройку лет замучитесь лечить свою кошку
Нина Тимошина
НЕ НАДО!! ! кормить кошку этой отравой!! !
лучше переходите на корм премиум класса... ориджен... роял канин (франция).... акана...
Переверните пачку и посмотрите, сколько там "Е" и как это сказываются на почки...
Не в коем случае нельзя кормить Виксасом и Китикет!!!! Это отрава!!!! Купите нормальный сухой корм, как на подобие Роял Канин,
Ru
Ruslanovna
кормить можно но не постоянно и обязательно когда кушает сухой корм, ставьте рядом миску с водой
Дана Д
Не травите кошь этой гадостью.
Если кормить кормом, то точно не этих марок.
Купите корм супер премиум класса-дороже, но надежнее.
А эту дрянь выкиньте.