Домашние животные

Можно ли кормить котенка сухим кормом Tom Cat

если котёнка-то тогда не рискуй. корми чем-нибудь другим. а когда подрастёт-то тогда можно кормить Tom Cat.
Ольга А
Лучший ответ
Залифа Исабекова А смысл? Хорошего корма уйдет меньше не только по весу, но и по деньгам - так всегда получается.
Гадость, а не корм. Вот почитайте отзывы тех, кто кормил своих кошек этим кормом : http://www.murlika.msk.ru/korm-dlya-koshek-otzyvy/index.php?id=1374506135
Наташа Алечко
Антонина Богданова Нее у меня он СУХОЙ
Если слышали, что нельзя - зачем рисковать?
Наш выбор - сухие корма Hill's, ProPlan, Royal-Canin. Кот на таком рационе явно здоровее, чем был его предшественник (1969-1984) на натуралке. Дорого? Отнюдь! Мешок Роял-Канина весом 10 кг и ценой 3000 рублей они вдвоём одолевали больше полугода.
Не вижу смысла искать что-то другое! Тем более, что на пресловутый Вискас те, кто им пичкает своих кошек, тратят куда больше, чем я на нормальные корма.
Хорошие корма не продают в вашем универсаме? Естественно! Но есть интернет-магазины, я заказывал корм там - всё нормально. Привозят на дом, берут дешевле, чем на прилавке: аренда торгового зала стоит денег.
Вряд ли этот корм можно считать хорошим! Я бы своему животному не покупала дешёвый корм! Лучше кормите его кормом "Наша марка".
Roza Kadnikova
Залифа Исабекова А "Наша марка" - это уже не эконом-класс?
Корм эконом класса, состав - тихий ужас. Если котенок дорог, поищите корм получше.
если этот корм качественный, то можно, спроси у продавца зоотоваров
Z@й|{@ Z@й|{Un@
Вообще, в принципе животных лучше кормить натуральными ингридиентами, но если возникает необходимость, думаю что если корм хороший то можно
Этим кормом можно, очень хороший. У нас котята во всю уминали. Теперь здоровые и счастливые у
новых хозяев))))))))) )