Марина Стененкова

Посоветуйте хороший корм холистик для котёнка 6 мес. Заранее спасибо!

Сергей Гурьянов

Я своих кормлю Now!natural, до этого пробовали пронатюр холистик и акану - моим они не подошли. Производство канада, покупать проще всего через интернет-магазины, я беру большие упаковки и выходит я бы сказала даже дёшево)

Елена Александровна

Фрискис (для котят) моя кошка с детства ест его, и очень здоровая активная кошка) (4 года ей)

Ир
Ирина

У меня есть свой котёнок я о нём забочусь и ухаживаю слежу чтоб неголодал и ему было хорошо. Но для начала котёнку нада время чтоб он мог сам питаться а сначала он питается маминым молоком если у вас нет кошки то ему надо давать там водичку с мягким кормом или молочка обычного. А корм я своему котёнку даю китекэт или вискес а потом как он выростит так сразуже сухой корм-китекэт давай ему или ей.

Антон

Мне нравятся корма Акана и Ориджен, кормлю ими всех своих котят и собаку и все отлично подходит, у собаки аллергия поэтому беру гипоаллергенный, а котам с ягненком меня все устраивает. Так же хороший корм Брит, Экануба, Хиллс.