Гульсина Ашурова

можно ли кормить котёнка рыбой и молоком вместе?

Виктория Шамрова

Вместе нет! Раздельно да! Только рыбой не злоупотребляйте, а то с животом проблемы будут!

Юлия Лобынцева

Ни молоком, ни рыбой. Ни вместе, ни по отдельности. Молоко замените на кефир. Рыбу - не чаще пары раз в месяц - она выводит из организма жизненно важные микроэлементы. Кормите нежирной говядиной - лучше сырой, отварной курочкой, некоторое количество субпродуктов, мешайте это с кашами, сваренными на воде (кроме овсянки. кошки плохо ее усваивают - понос начнется) , с добавлением овощей (кроме лука. токсичного для кошек) . Плюс кошачьи витаминки. Ни в коем случае не давайте еду со стола - она всегда слишком соленая и жирная. Если не угробите животное, то значительно сократите срок его жизни.
Если кормление натуральным кормом кажется сложным - кормите сухим кормом. Но только ни в коем случае не вискасами-китикетами, это убийцы кошек! Купите профессиональный корм типа Хиллс, Акана, (Флатазор, если подешевле) и т. п. - несмотря на кажущуюся высокую цену, они себя окупают - они питательны и кошки едят их намного меньше, чем вискас, и витамины с минералами там сбалансированы в соответствии с кошачьими потребностями.

Александр Фокин

Кошкам вредно и молоко, и рыба. Кормите мясом и кисломолочными продуктами, если хотите иметь здорового кота.

Анна Коршунова

Ну если хотите потом отмывать дом от жидких экскрементов, и не вылазить от ветеринара, то конечно можно! А по нормальному ни молоко, ни рыба котенку не нужна для здоровья и роста и тем более вместе.

Николай Глазунов

Что-бы потом понос пробрал?

Екатерина

Ни в коем случае! Это абсолютно несовместимые между собой продукты! Не губите котенка! Если хотите, кормите ими раздельно

На
Надежда

Нет, вы что! Кормить котенка рыбой и молоком вместе, это все равно что человеку соленой рыбой молоко заедать !

Тим

ты налей молока и рыбы дай