Рустам Махмадиев

месячный котёнко я кормлю молоком из магаза это нормально?

Марина Слесарева

Нормально. Весёлый молочник - натуральное молоко из-под коровы.

Ва
Валентина

Нормально. Коровы-то своей нет, не в "Простоквашино" живём. А молоко котёнку надо.

Елена Коротеева

Нормально 🙂 , сестра когда нашла котенка, которого какой то упырь выкинул прямо в мусорный бак, в завязанном пакете, кормила его на протяжении месяца обычным молоком с магазина, подогревала немного его только, и это учитывая то, что у котенка не были даже глаза открыты . сейчас бегает пузатик неугомонный.
Его кстати теперь так и зовут - Пакет 🙂

Ев
Евгений

нормально

Игорь Арсенин

замените на сливки 10%, если уж хотите давать молочное.

Ольга Фомина

Лучше разбавлять водой.

Николай Боронин

Разводи немного теплой водичкой, коровье молоко очень жирное.

Сергей Лепков

Лучше конечно сухая смесь для котят Роял Канин! Или Шадринским на худой конец

Oleg Burkevich

Кормят заменителем кошачего молока. Простое коровье молоко не рекомендуется, так как оно не обеспечит малышей достаточным количеством белков, жиров, макро- и микроэлементов