Оленька Москва

Как подружить месячного котёнка с 5 месячной собачкой?

Вчера привели котёнка, а собака стала бросаться, рычать и гавкать на него. (собака Йоркширский терьер.)

Андрей Полтавский

собаки чаще всего не любят кошек а кошки отвечают им ,,взаимностью" или же наоборот. (Но бывают и исключения) у моей подруге собака породы Английский бульдог и Сибирская кошка. Так они лучшие друзья!! ! А у моего друга Лабрадор живет с персидским котом и у них натянутые отношение.. . Чаще всего плохие отношение кота и собаки происходит от ревности друг друга к их нему общему хозяину, так что надо любить и того и другого и показывать им что они для вас имеют одинаковое значение...

Павел Жеребцов

Никак собака она и есть собака а кот и есть кот

Наталья ****

Может привыкнут друг другу!