Сергей Омельчук

Как подружить взрослую собаку с котёнком?

Скоро возьмем котёнка. Ему примерно будет месяц или около того (прошу не писать, что рано возьмём) . Много статьей перечитала как ухаживать, чем кормить и т. д. котёнка. Но возник вопрос насчёт дружбы взрослой собаки и котёнка. Собака у нас не молодая уже. Очень добрая, не злопамятная, ревнивая. Сколько в доме домашних животных не было относится к ним дружелюбно. Как лучше познакомить собаку с котёнком. Сразу или подождать немного, мол пусть, подрастет котёнок?

Мария Дубровина

Если собака выученная, то сразу. Сунуть под нос и в приказном порядке запретить трогать эту дичь. А там постепенно принюхаются и свыкнутся.

Сергей Апенин

делайте так чтобы собачка не ревновала играйте и сней и с котёнком, а котёнка лучше показать сразу чтобы он привык.

Роман Суриков

Да норм всё будет, притрутся.

Елена )))

У меня на странице есть бесплатные аудиофайлы "Как подружить домашних питомцев". Скачивайте, слушайте.

Раечка Рагимова

у меня такса, недавно взяли котенка, так такс мой вместо мамки ) он и вылизывает котенка, даже охраняет бывает и нас не подпускает) думаю что они быстро у вас подружатся)