Татьяна Левина

Как подружить котёнка с собакой? котёнок нападает на собаку, наш бедный пёс в ужасе!

Milena

котёнок ещё маленький, со временем привыкнет

Юра Я

у меня тож постепенно они начинают драться любя

Наталия Старковская

у меня кошка тоже постоянно бросалась на собаку, но со временем подружились. Наверно целый месец если не больше дружились)

Иван Думщиков

со временем подружатся эт котёнок сабаку на прочность проверяет))))))))))))

Кристиночка

Это наверно инстинкт у котенка. Со временем когда он увидит что его жизни ничего не угрожает, привыкнет. У нас даже взрослые кошки к нашей лайке привыкли. Она у нас безобидная и кошек сама боится. Они видят это и со временем спят вместе с ней.