Татьяна Конева

Взяла еще одну собаку, ему 2 годика уже.. подружиться ли он с нашей первой собакой?

Сегодня первый день как к нам попала собака, пинчер, ему года 2..моему первому пинчеру - 5 лет. Оба мальчики. Волнуюсь, начнут ли они дружить? новенький пытается к моему как-то подойти, поиграть.. а мой рычит ( но не злобно) , и отходит.. не дает себя нюхать) и ведет себя как на понтах) очень хочется, чтобы подружились)

Любовь Шишлонова

Да Вы что! Минное поле сами себе устроили. Сейчас начнут метить, чтобы каждому свое было, начнут за территорию грызться, за то, кто вожак. Надо будет постоянно над ними быть, чтобы уши себе не поотрывали.