Надя R

котёнок, собака и мама

нашла на сайте объявление в котором пишут что в нашем городе в каком то подъезде нашли кошечку (1 мес. ) и ищут для неё хозяина. мне вот захотелось помочь и взять кошку, но дома у нас живёт собака стаффорд (8 лет) и мама думает что собака съест котёнка. хотя в принципе собака не агрессивная и уже один год прожила с котом, правда это было очень давно, и к детям она хорошо относиться. вообщем поделитесь своими мыслями по этому поводу, возможно мне это поможет

Юлия Дунаева

не бери не поладят

Ма
Марина

собака не слопает котенка 🙂 а вот котенок слопает и собаку и маму 🙂

Алексей Рогожин

Тут прогнозировать достаточно сложно. Хотя известно много случаев, когда большие и сильные брали под опеку маленького и слабого. Вспомните "Льва и собачку" Толстого. Но гарантировать, что все будет столь идиллически, думаю, вам никто не сможет. Впрочем, волков бояться.. . Попробуйте. Первое время держите котика под своей охраной и опекой, а дальше видно будет.

Natalia Smodleva

Агрессию собаки вы поймете с первых минут. Поэтому гадать не стоит, договориться с людьми у которых котенок, взять котенка буквально на пару дней, чтоб к вам привыкнуть не успел и посмотреть на поведение вашей собаки)))