Владимир Мартиросян

котёнок поранил глаз собаки

,Собака глаз не открывает крови не идёт но если открыть глаз то сам зрачок смотрит вниз и не возможно найти именно то место куда котёнок поранил собаку, пророда ши - тцу, какая первая помощь?

ну может мазь или капли или дааже я слышала чайный пакетик?

Салават Буляков

Не открывайте сегодня глаз собаке, чтобы не занести инфекцию. А завтра утром в срочном порядке в вет. больницу.

Иван Иванович

Крутой котёнок. Дал собаке в глаз. К ветеринару лучше обратиться.

Н&
Надежда &&&&&&&

звоните сразу ветеринару

Irina Irina

первая помощь-отвезти собаку в ветклинику

Ирина Майорова

Само пройдет. Крови нет и глаз не вытек значит все нормально

Кн
Кнопочка

Если есть сукровица, то нужно срочно ехать к ветеринару.