Андрей Савченко

котёнок лижет глаза человеку? к чему бы это?

котёнку 2 месяца.
бывает такое чувство что с глазками у него что-то не так.
А когда садится около головы начинает лизать нам глаза .
Может он так показывает что у него глазки болят?

Вадим Пешков

так он вас заражает своими лямблиями

Ко
Константин

нет он наверное просто хочет вырвать вам глаза, не беспокойтесь)

Татьяна

к дождю

Натусик

Это к большой преданности и любви к хозяевам)

Людмила Крючкова

котенок глупое существо. . у него сейчас все облизывается и обгладывается. . помойте глаза и поднесите взрослую кошку к лицу. . если и она оближет то тогда стоит тревожиться 🙂 спать подальше от кошек. . или они выедят вам глаза 🙂

Сергей

Обычно котятам делают прививки от заражения глаз, по моему общая прививка какая -то. С ветеринаром консультировались?
А лижет глаза - потому что у животных все общение происходит через взгляд. Так они проявляют свою любовь. Могут даже кусать за брови.