Борька Богдан

мне приснился тонущий котёнок, к чему это?

котёнок маленький, не открывший даже глаза, тонул весь день у меня в доме.. я не могла его спасти, по повелению мамы, к чему это??

Юля Яковлева

кто то очень нуждается в вашей поддержке, помощи....

Эльмира Баева

твои переживания в прошлом, к каким-то переменам в лудшию сторону

Ан
Анна

это все не правда. котенок хоть и милые животное, но во сне это всегда враг. если тонет, то значит твой враг отступит, то есть ты его победишь, та сказать.
это хороший сон, хоть и не приятный.

Денис Петрунин

ну и фиг с ним... проблем избежите.

Андрей *****

котята это плохо ; но если он утонул то вы избежали серьезные проблеммы!