Лона

какая это порода? (котёнок)

На сайте написано, что это британец, но по моему он мало на него похож, да ещё и вислоухий. Может это шотландец? Или помесь?

вот ещё фото)

Мария Зверева

Он больше на шотландскую вислоухою помесь похож

Сергей Зайцев

Это беспородный котенок, которого хотят впарить как породистого.

Для "знатоков" выше, британских вислоухих не существует! Вислоухие только шотландцы, у этого котенка нет ничего общего со скоттиш-фолдлом. Его родители такие же "породистые" как и он сам.

Вот породистый котенок Шотландский вислоухий (скоттиш-фолд), окрас голубой, разница очевидна.

А это кошечка подросток из питомника, той же породы, окрас черный.

Рахат Борбугулов

Вот тоже британец вислоухий.. .

Slavik Foros

Порода "хотел быть фолдом, но не получилось". Где-то в предках был скоттиш фолд, отсюда такие ушки. На бритаху не похож вообще, а от скоттиша ген фолдовости достался. А вообще просто беспородный котёнок.
Скоттиш фолда Вам уже показали, а котёнок британца выглядит так

Как видите, у показанного Вами котёнка нет сходства ни с о скоттишем, ни с британцем.

Роман Боровков

Это помесь с обычной дворовой кошкой.

Наталья П

Это помесь шотландца.
Нет документов-нет породы

Олег Мартынов

Няшка.
Помесь.
Ушки сгибаются, маленький хвостик.
Это точно Помесь 🙂

Любовь Примаковская

на вид не похож ни на того, ни на другого кроме ушек

Светлана Кособокова

Это скоттишь-фолд, с не плотно прижатыми ушами, качество ушей бывает разное. Британцы вислоухими не бывают...

Чибик Чиби

Британцев вислоухих не существует в природе! Есть вислоухие шотландцы. Котенок на фото похож на него.

Ольга Яблокова

Запросто может быть шотландским вислоухим, только такие называются - нежелательный фолд.