Оля Дембицкая

подскажите пожалуйста какой породы этот котёнок?

Михаил Филатов

это котенок - породы РЭГДОЛЛ (Тряпичная Кукла).
конкретно этот малыш из московского питомника "SAPFIR"

Елена Бондарева

Окрасом напоминает священную бирму. Но порода эта редкая и дорогая - по улицам не бегает, так что если котя без документов, то скорее всего просто красивый длинношёрстный кот похожего окраса, а не бирма.

Плиев Плиев

Окрас Тайской кошки

ОК
Ольга Курцева

Похоже, как вроде сиамский

Ан
Анюта

метис персика и сиамки.

Алексей

Это Священная Бирма. Отличительная черта- белые "тапочки". У сиамцев шерсть длинная и голова клиновидная, глаза миндалевидные. А это котенок священной бирмы. не путать с бурмой!

Светлана

сиамский, хорошиий котёнок)) )

Вера Завадская

Дворянин, похож на бирманскую кошку (священная бирма) . Сиамские совсем не такие. Во-первых, они короткошерстные, во-вторых, ориентального типа.

Наталья Савельева

Бирма, их как раз отличают такие белые носочки на всех четырех лапах

Наталья Алексина

Сибирский - невская маскарадная.

Вадим Евсеев

У сиамцев форма морды другая и она гладкошёрстные, как написано выше священная бирма)