Евгений Зорин

Сколько стоит котёнок самой обычной породы?

Михаил Земсков

5 копеек чтобы прижился
🙂

Данила Матросенко

иди на улице подбери... самой обычной породы... и денег платить не надо и котенок рад будет

Стас Востриков

Беспородные котята ничего не стоят, обычно дают любую сумму - от пяти копеек до нескольких рублей, чтобы котенок прижился.

Светик Гвоздичка

На улице и в приютах их море. Берите бесплатно. И выбор огромный. Можно даже полупородистого выбрать, спасибо разведенцам.

Mehroj Fozilov

сегодня нашла кошечку беленькую где то пол года, если интересно звоните отдам за 1 рубль. 89538821557 фото могу выслать на почту.

Оганнес Джинанян

Берите на улице или в хорошие руки за семволическую плату, мы так бабушке котю на улеце взяли окрас голубой пушистая, сейчас выросла такая принцесса важная))) ) а свекровь в добрые руки взяла обычного пушистика сейчас пушистик 10-12 кг весит))))

Елизавета Первова

Возьмите кошечку или кота из приюта!!! Они там мучаются как в тюрьме. Им там ужасно плохо. Спасите хоть одну жизнь. Вам вернётся или вашим детям внукам зачтётся. ТОЛЬКО ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ И ЖЕЛАНИЕ ОБДУМАННОЕ, Нельзя предавать тех кто слабее кто зависит от нас. Специально проанализировала судьбы тех кто жестоко обращался с собаками кошлками почему то особенно за каждую обиженную или загубленную жизнь вернулось наказание. Никогда не пишу в чём не уверена. Не надо покупать надо спасать из приютов. Давайте делать этот мир менее жестоким. Кто придумал породистая не породистая. Все одинаковые. Все хотят любви дома. Они ждут нас. Многие так и не дождались.

Дм
Дмитрий

Котят самой обычной породы бесплатно можно найти в любом подвале, подворотне, помойке.

T A

Символическая плата.

Евгения Карпеченко

в Москве - 2000 рублей

Гулия

На улице возьми, помой, накорми, вот и все

Ел
Елка

не сколько

bi
biach007

бесплатно

In
Instyles

даром

Elena Agapova

Некоторые отдают их просто в хорошие руки , а так примерно 1-3 тыс

Юлия Лапикова

Каждая ПОРОДА - необычна и индивидуальна. ) А вот обычного, БЕСПОРОДНОГО, но чистенького, домашнего, ухоженного и даже уже приученного к лотку и когтеточке котёнка - можно взять бесплатно или за чисто символические 100 рублей (что бы прижился) . Поищите в инете на досках объявлений (типа Авито, Сландо, Из рук в руки и тому подобные).

Тимофей Мешков

ноль рублей.

Ки
Киряхинсон

за символическую цену забирайте пожалуйста)
много выбора на сайте авито. ру)

Имран Кхан

бесплатно можно на рынке взять или в питомнике

Ирина Аралова

ну.. .1 рубль

дарить - нельзя.. .говорят - примета плохая

тут посмотри: http://irr.ru

Ma
Mariya

бесплатно

Татьяна Самошина

Бесплатно на авито)