Бело-серая это серебристая чтоли или просто двухцветная ( биколор) ?
Цена зависит от родословной от ценность окраса от города где покупаешь и от того насколько скоро нужно котёнка продать. Если в разведение, то конкуренты никому не нужны цена поэтому выше.
Теоретически вы можете взять взрослого но молодого вообще бесплатно. А по максимуму до 30000.
Домашние животные
Сколько стоит котЁнок породы "Экзотик"? особенно бело-серого цвета? Мальчик? От чего вообще цена зависит?
Экзот (экзотическая короткошерстная кошка) был получен от скрещивания персидской с американской короткошерстной в начале 60-х годов. В то время американцы уже в течение долгих лет создавали свою персидскую кошку с мордочкой пекинеса. Американский тип персидской кошки - это короткий нос, круглая мордочка и маленькие ушки. И некоторые селекционеры американской экзотов (домашней кошки с родословной) скрещивали при случае своих кошек с персами, чтобы сделать их щеки более круглыми, а корпус более приземистым.
Серебристый цвет экзотов подробно описывается в стандартах персидских или британских серебристых кошек. Это белая шерсть с черными кончиками дает такой серебристый оттенок. Если же темные кончики короче - шубка светлее, и тогда окрас называется "шиншилла". Если черные кончики подлиннее, окрас называется "с серебристым отливом".
За котят просят от 2000-10000р, в зависимости от города.
напр. Красноярский край: 2000р, Пенза: 3000р. , Москва: от 5000-10000р. Также зависит от родословной.
Удачи!
на авито нашла объявления питомника.
кот экзот, серенький, 10000.
я особо в кошках не разбираюсь, но у собак цена зависит от родословной, от здоровья, окраса, возсраста и места проживания. все таки, если собаку растили в частном доме, она будет более здоровая, чем "квартирная" собака. зависит так же от того, где и у кого покупаете. если это питомник, то там котята подороже (уход за котами производится специально-обученными людьми). ну а развлдчик, который просто нашел кота для кошки с хорошей родословной, может и подешевле продать. но это не факт.
кот экзот, серенький, 10000.