Домашние животные

сколько сейчас стоит котенок породы мейн-кун?

Цена на котят мейн-куна упала за последний год.
Порода набирает обороты, заводчиков и питомников все больше и больше.

Цены конечно разные, цена на котенка зависит от класса, окраса, линий разведения, питомника и мд.
Котенка на диван пет-класса можно купить от 15000-30000р
В разведение от 30000р и выше
Котята шоу класса от 50000р и выше
Редкие окрасы (белый, голубой и тд) от 70000р и выше.

Сейчас сама рыскаю в поисках хорошего котенка в разведение, но и за нормальную цену, для подруги.
Анастасия Корженевская
Лучший ответ
цены варьируются, под заказ могут привезти в любую точку мира, ДОРОГО.. .
Самовывозом дешевле в разы, но цены от 50 до 500 т. р. рублей
50000руб
у нас от 600 долларов
Ксения Филина
купила недавно шоу-класс за 45000, девочка подрощенная...
примерно 30 000 руб.
в среднем 25-30трублей)
тыщи полторы доларов
Были на выставке кошек. Такие котята там стоили от 500 долларов.
Главное понять, для разведения покупать или для души.
Мечтала о этой породе долго, но баснословные деньги не собиралась отдавать, т. к. разводить породу не собиралась. И вот муж съездил на Птичку и привез котенка мейн-куненка)) ) Не редкий вид, окрас, не шоу класса, нет докУментов.
Ну и что - ласковая, игривая маленькая Рыська)))) . Отдал 5 или7 т. р. не знаю точно.
На Авито высматривали -от 15 т. р. и выше... и я думаю там тоже не все из питомников.
Так что если поискать все можно найти))