Домашние животные

Хочу котенка породы мейн-куна (но денег нет) ЧТО делать!? Они так дорого стоят, а денег нет

Я тоже хочу *________* Мэйн - самая обалденная порода. Но, пока я мечтала и собиралась копить кругленькую сумму - вдруг случайно судьба подбросила мне маленького бездомыша котёночка. Ни о какой породе его морда и не слыхала) Но я с уверенностью заявляю, что моя кошка самая необычная, красивая и любимая. Почти два года вместе живем уже :)

Так что, если все попытки найти бесплатного Мэйн-Куна (эхх, красавцы....) ) окажутся неудачными - однажды вам все равно попадется именно ВАША кошка и тогда вы поймете, что не в породе счастье)

А вот моя кыся)
Ботагоз ***
Лучший ответ
заработать. стоют они не так дорого http://www.zoospravka.ru/Cat/mainecoon.htm
а 30-40 тысяч (цена в Москве, в других городах дешевле) за год можно на копить. да это будет не шоу класс, а с племенным браком, но если кошка нужна для дома, то в самый раз
могу вам открыть страшную тайну, они еще и кушают на 1000-2000 в месяц.... это минимум....
Копить или не мечтать, а взять бездомного, беспородного.
1. Заработать денег
2. Обойтись без котенка.
Выбирайте :)
Ну и хотите, кто вам мешает? А завести можно и попроще котяшку, уличные такие красивые бывают!
иди работать откладывай деньги либо ссуду брать
вот и воспитывай ребенка, эта порода кошек очень своенравна и для ребенка небезопасна, не говоря о шерсти, которая клубиться по всей квартире, у нас друзья отдали свою, после рождения 3 ребенка
Мей-кун, по-моему, не для квартиры, в которой маленький ребенок.
Tanya Rybnikova
Копить. Откладывай в день по 100 рублей...)) ) Заведи специальную копилк для мейн куна. Коты крупные чем кормить собираешься?
Купить рассрочку. Если нет денег, то о каком животном может идти речь, надо заранее обдумать сможите содержать животное или нет.
Рекомендую полазить по сайтам, где отдают котят в добрые руки. Я так себе сфинкса добыл)
Ну тогда лучше не заводить! Как содержать тогда будете!

Либо просто копите!
Elena Kaloyerova
найдите ту работу где хорошо платят!