5 копеек чтобы прижился
=)
Домашние животные
Сколько стоит котёнок самой обычной породы?
Беспородные котята ничего не стоят, обычно дают любую сумму - от пяти копеек до нескольких рублей, чтобы котенок прижился.
ноль рублей.
даром
Каждая ПОРОДА - необычна и индивидуальна. ) А вот обычного, БЕСПОРОДНОГО, но чистенького, домашнего, ухоженного и даже уже приученного к лотку и когтеточке котёнка - можно взять бесплатно или за чисто символические 100 рублей (что бы прижился) . Поищите в инете на досках объявлений (типа Авито, Сландо, Из рук в руки и тому подобные).
На улице и в приютах их море. Берите бесплатно. И выбор огромный. Можно даже полупородистого выбрать, спасибо разведенцам.
бесплатно
даром
бесплатно
Котят самой обычной породы бесплатно можно найти в любом подвале, подворотне, помойке.
На улице возьми, помой, накорми, вот и все
Символическая плата.
Берите на улице или в хорошие руки за семволическую плату, мы так бабушке котю на улеце взяли окрас голубой пушистая, сейчас выросла такая принцесса важная))) ) а свекровь в добрые руки взяла обычного пушистика сейчас пушистик 10-12 кг весит))))
в Москве - 2000 рублей
Возьмите кошечку или кота из приюта!!! Они там мучаются как в тюрьме. Им там ужасно плохо. Спасите хоть одну жизнь. Вам вернётся или вашим детям внукам зачтётся. ТОЛЬКО ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ И ЖЕЛАНИЕ ОБДУМАННОЕ, Нельзя предавать тех кто слабее кто зависит от нас. Специально проанализировала судьбы тех кто жестоко обращался с собаками кошлками почему то особенно за каждую обиженную или загубленную жизнь вернулось наказание. Никогда не пишу в чём не уверена. Не надо покупать надо спасать из приютов. Давайте делать этот мир менее жестоким. Кто придумал породистая не породистая. Все одинаковые. Все хотят любви дома. Они ждут нас. Многие так и не дождались.
не сколько
бесплатно можно на рынке взять или в питомнике
бесплатно
иди на улице подбери... самой обычной породы... и денег платить не надо и котенок рад будет
сегодня нашла кошечку беленькую где то пол года, если интересно звоните отдам за 1 рубль. 89538821557 фото могу выслать на почту.
Некоторые отдают их просто в хорошие руки , а так примерно 1-3 тыс
Бесплатно на авито)
за символическую цену забирайте пожалуйста)
много выбора на сайте авито. ру)