Наталья Пашко

сколько стоит котёнок породы ДОНСКОЙ СФИНКС?

Михаил Коршунов

Ценовая политика:

Цены на донских сфинксов не зависят от пола приобретаемого питомца, поскольку ценность определяется преимущественно количеством шерсти у животных.

Таким образом, котята с пушком в зависимости от окраса обойдутся в 100-300 у. е. , голые котята классических и тебби-окрасов достанутся вам по цене от 400 у. е. Голорождённые красные, кремовые донские сфинксы стоят не дешевле 500 у. е. И самыми редкими, а потому дорогоми являются голые котята окрасов «арлекин» или «биколор» - их стоимость приближается к 800 у. е.

Твой Друг

в каком городе то хоть напишите

Маргарита Зайцева

Елена права, в каждом городе по разному)