Виктория Наезжая

Сколько стоит взрослый донской сфинкс без документов?

Светлана Пурыгина

Взрослых животных, выведенных из разведения, обычно отдают питомники, цена чисто символическая от 0 до 2000 тыс руб.

Pa
Pavel

взрослого, выведенного из разведения могут и даром отдать. КАСТРАТОМ

Тамик Валиев

Вот http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=179&t=55168 сфинкса даром отдают. С документами, здоровая, выведена из разведения.

Наталья Любова

на авито можно и бесплатно найти с документами, или отдают за символические деньги