Эльдар

как сделать документы на котенка? Купили котенка донского сфинкса без документов мама с документами видела их!

Римма Антипова

Наличие документов у мамы не гарантирует их у потомства, если папа без документов, например, или вязка не оформлена по всем правилам из-за лени заводчика.

Виктор Шнайдер

а какие документы нужны?
если что-то типа родословной (просто не знаю как с котами) , то это вам должен был дать заводчик/ лицо у которого был куплен кот.

Гульноза Ххххххх

Деньги сначло пожалели на котёнка с документами, а сейчас хотите документы сделать. Да даже если котёнок соответствует всем стандартам породы (прям идеален по породе) ему конечно выдадут документы, но его все равно не допустят до разведения и выставок.

Алкоголик Из Москвы

Все породистые животные продаются с документами.
Странно, как бы он не оброс ваш сфинкс и превратился в обычного Ваську.