Дмитрий Басков

Подскажите породу пожалуйста?!

Владимир Баландин

Эх, ученику простительно не знать столь знаменитого кота.
Обычно такой вопрос задают новички на проекте ( в статусе Учеников) , увидели в соц. сетях фото и бегом спрашивать, подобные вопросы на проекте по ...дцать на день задают.)) ) Многих пользователей вопросы о Снупи неимоверно раздражают, не обращайте внимания, это их проблемы.)) )

На фото экзотический короткошерстный кот (экзот) по кличке Снупи (Snoopy), окрас- красный табби биколор ( спасибо КИС@ МУРЫС@ за уточнение), живет со своей хозяйкой в Японии, есть своя страница в и-нете. Очень популярный персонаж на Ответах.)) )
Цены на экзотов (питомники) варьируются от 200-400 $(без родословной) до 1500$ (шоу) . В регионах можно и дешевле найти, цена зависит еще и от окраса (например, на ванов или серебро она выше) .

Можно встретить ответы, что на фото наполеон-микс экзотов и манчкинов (коротколапых кошек). Нет, это именно экзот ( снова мерси КИС@ МУРЫС@ за проведенное частное расследование) , у наполеонов морда должна быть в типе перса (сама кучу сайтов "обрыскала").)))

А вот наполеоны ( к/ш и д/ш

И вот еще фото в коллекцию.

Станислав Соколов

экзотическая короткошерстная . кот Снуппи . живет в японии с хозяйкой

Алина Козуляк

экзот Снуппи.
неужели его еще кто-то не знает?))

Елена Климова

помню что то британское

Александра Курбатова

экзотический короткошерстный кот по кличке Снупи) Живет в Японии)

А:
Андрей :-))

вы че прикалываетесь, это же плюшевый кот

Ольга Налимова

Кот камышовый плоский

Кай Романо

как надоели эти вопросы! это же экзотическая порода

Дима Семёнов

экзотическая короткошерстная . кот Снуппи . живет в японии с хозяйкой