Людмила

Подскажите породу, пожалуйста!!!

Всем спасибо!

Мария Капусткина

Зато классное средство от воров! Прикиньте ночью вы входите в дом а там в темноте такое сидит! Яб реально ЖИДЕНЬКОГО приспустилбы маленько:)))

Евгений Ниточкин

гарфилдо-мультипликационный: D
это не настоящая фотка это картинка нарисованная компьютером )

НЕ
Наталья Епанчинцева

Короткорылый попугой.

Татьяна Марушан

давненько его не было))))))))))) )
Экзот. Зовут Снуппи

Анечка Якубенко

Неужели его ее кто-то не знает?
Это короткошерстный экзот, зовут Снупи, живет в Японии.

Святослав Миловзоров

Экзот Снуппи. По мне так страшненький котенок. Ни носа ни лба, сбоку как стенка выглядит, ужас

Александр Ваньков

Привет Снуппи, это экзот, красавиц

Владимир Петров

100000000000 раз отвечаю это кот экзот!!!!

Алишер Хабибуллаев

дополнительно советую спрашивать как кормить и ухаживать за таким котом чтоб из глаз темные слезливые потоки не появлялись.