Рахат Борбугулов

собака прыгнула за палкой и поранила горло что делать

по скулила посмотрели не че нет а муж вечером увидел рану с 1 см собака не пьет не ест! что делать до утра можно

да какой мед в 22 00 (( может пополоскать или дать воды с септиком ? конечно повреждено дырка с 1 см за языком аж тааам сразу не заметно !(

горло поранино внутри если кто не да понял !

подбежала видит палку она торчала прых !! с места провтыкала поскулила и в тень теперь не пьет даже

Юля Юльковна

позвонить в круглосуточную клинику и проконсультироваться

Александр Зыбин

Фигня, заживёт само...

Сергей Селиванов

К ветеринару! Все что могу предложить...

Раечка Рагимова

Срочно сводите к ветеринару! Может у неё что нибудь повреждено.

Alihandro

а куда она так прыгнула?

Ирина Басова

голова может хоть скажеш на что и с какого розмаху она налетела?

Александр

Может, поблизости есть какие-нибудь ещё ветеринарные клиники? Ветеринарки должны работать 24 часа! Кто знает, что может произойти? От всего уберечь животное невозможно! Я советую найти клинику и везти собаку в любую другую вет. клинику. Она и погибнуть может...