Тома Гроздова

Что делать если собаке прокусили горло, есть надежда что она выживит

?

Дело в том что у нас нет ветеринара (

Любоня

Если сразу не умерла, то выживет.

Сергей Щеглов

Если будете здесь попу протирать, то можете уже идти копать яму.

Вообще, поражаюсь, как можно сидеть в интернете и задавать идиотские вопросы, зная, что животному требуется срочная медицинская помощь.

Писец!!!!Вы на Северном Полюсе обитаете, что ветеринаров нет????А это тогда что:
http://sfo. spr. ru/chita -i-chitinskiy -rayon/veterinarnie-kliniki/

Александр Белавин

А что ветеринар говорит?

Николай Шумейко

Надо оценить степень поражения горла, обязательно обработать раны, и сделать это может вет, тк. промывать и внутри необходимо, может зашивать надо... ну или ждать пока умрет.

Сергей Сафонов

Что ты в интернете ищешь ответ, срочно к врачу ее !!!

Ольга Филатова

Вы что еще не у ветеринара?!

Анастасия Ускова

а как прокусили, что за собака?

Ян
Яна

ну, антибиотики надо, может, все в мягких тканях...

Кирилл

Раз нет вета, то значит вам в раздел гадания.

Анатолий Кузин

ага нет вета вот список организаций в вашем городе занимающихся болезнями животных!! ! что это ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА
Адрес организации: Россия, Забайкальский край, Чита г. , Фрунзе улица, 3 (Проезд: троллейбус № 1, 5 маршрутное такси № 29, 35 остановка "Северянка")
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР
Адрес организации: Россия, Забайкальский край, Чита г. , Кирова улица, 49 (Проезд: троллейбус №3, 6, маршруное такси №21, 28, 25, 29, 33, 38, ост. ПТУ)
ГОРОДСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ
Адрес организации: Россия, Забайкальский край, Чита г. , Бабушкина улица, 42 (Проезд: маршрут № 33, 30, 28, 7 остановка Ветеринарная станция)
ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Адрес организации: Россия, Забайкальский край, Чита г. , Островского улица, 33
РАДАР
Адрес организации: Россия, Забайкальский край, Чита г. , Чкалова улица, 158, оф. № 709 (Проезд: маршрутное такси № 7, 23, 25, 28, 33, 30, 38, 47, 58, 77, 79, ост. Педуниверситет)
)
ЧИТИНСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ
Адрес организации: Россия, Забайкальский край, Чита г. , Просторная улица, 42
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ВЕТЕРИНАРИИ ИНСТИТУТ ФИЛИАЛ
Адрес организации: Россия, Забайкальский край, Чита г. , Кирова улица, 37 не врали бы хоть

Рыжая Ирония

пабалит и пиристанит. лапатку крассиффую найди для соббачки.