Домашние животные

Я пошла на улицу с щенком , а ему собака прокусила легкое.Вот теперь он лежит и тяжело дышит.Что делать?Он умрёт?

так мы с щенком ходили, вродь все нормуль была, читала где-то, что собаки щенков не трогают.. ( ну мне кажется умереть не должен, но к ветеринару надо. . )
Анжелика Курилович
Лучший ответ
Конечно, умрет, если не сделать срочную операцию. Давно надо было уже отнести щенка в ветклинику!
Юлия Гусейнова
Врача вызывайте! Вы бы стали про себя тут писать, вы бы 03 набрали. А щенок тоже живой. В ветеринарку везите, может и спасете. Прямо сейчас. Или лучше тут потом душу изливать будете, что не убрегли щеночка и какая вы несчастная? До чего же люди бессердечные бывают.
Ю=
Юленька =) =) =)
А такая мысль, как СРОЧНО нести собаку к ветеринару в голову не пришла?
Ну пипец вообще.... Девушка если бы вам что-то прокусили небось не лежали бы и умирали, а трезвонили по скорым. Полная жопа! Таких стерилизовать нужно в принудительном порядке, чтоб свои кривые хромосомы не распространяли и безответственных тупиц не плодили. Крысу вам надо было заводить, дохлую в обязательном порядке, чтоб не угробили.
Вам собаку иметь не надо!!!! Поймите, животным тоже больно, их
тоже нужно лечить, обращаться к врачу, боль снять, а если
нет возможности избавить от страдания, то и усыпить. Любить
надо животных, уметь сострадать.
Лиза Чернова
Дак -срочно вета или на дом или вызывайте такси ( своя машина) -и бегом в клинику
Ольга Королева
дурь какая-то... если бы собака укусила Вас, Вы наверное знали бы что делать? часок еще посидите в Интернете, тогда щенок умрет обязательно!
Да, он умрёт, если Вы СРОЧНО не отвезёте его к ветеринару.
Uulkyz Askerbekovna
Если Вы серьезно, то бегом к ветеринару!! !

Если нет, то Вы, простите, дура.
Monta Boribay
Собаку в охапку и на такси в ветклинику, может не все так серьезно и щенка можно спасти.
Дура ты! Моск включи с утра
Ваш Мир
Срочно в ветеринарку неси. Легкое ему вряд ли прокусили а вот внутренние гематомы могут быть.
Ира Савельева
позови врача -пусть сделает перевязку срочно
Вызывайте на дом вета)
Люди тупые какие - то, правильно Надин сказала, если бы вас соба укусила, вы бы знали, что делать!
И лучше она бы вас тяпнула как следует, тогда бы вы наверное поняли, а это разговор безсмыслен!
Елена Егорова
девушка, как же вы безразлично относитесь к щенку... на ромашке не надо гадать... выживет или нет... я бы таких собаководов отстреливала... во-первых гуляют где есть много собак, без поводка и не следят за собакой, а во-вторых гадают на ромашке, а хотя надо быстренько в ветеринару за помощью обращаться
скорее к ветеринару!
Охохохохохохохо.
Нет слов одни мысли
к ветаринару бегом
что за тишина? что с щенком?
Ужас какой.. . лучше надо следить! Везти к ветеренару конечно!
Быстрее к ветеринару!!!!