Домашние животные

Наступили на попугая. Ничего не говорит. Закрыты глаза и тяжело дышит. Что делать? Помогите, пожалуйста! Врачи отдыхают

Я однажды хомяка уронила, он сильно грохнулся на пол и начал пищать. Я подняла его и положила на стол, он попытался встать, но не смог и пополз на двух лапах, а потом начал сильно дёргаться, как от судорог, я подумала что всё и оставила его, а он через 10 минут вскочил и побежал, так что я его ели догнала. С тех пор уже 3 месяца прошло, а он до сих пор живой и в отличном состоянии
Марина Герасименко
Лучший ответ
Скорее всего повреждены внутренние органы. Сделать уже ничего нельзя.
кирдык ему....
Farida Karbayeva
Может быть, и хорошо, что ничего не говорит? Представляю, что он думает про своих хозяев-погубителей.. . Косточки хрупкие, переломали все ему скорее всего.. . Жалко...
Оставьте его в покое. Пусть отлежится. Вы всё равно ничем еу не поможете. Для него сейчас покой - лучшее лекарство.
оставьте его в покое, пока врачи отдыхают. Накройте клетку.
Неужели второго января нет ни одной работающей ветклиники?? ? Поищите еще!
Meerim Askerova
Скорее всего он погибнет, бедненький, может у него какая-нибудь кость сломалась и он не может встать.... сходите к другому врачу
Если ребра сломали, то врядли выживит! Смотря на какое часть тела наступили! Покажите попугая костоправу наверно у него что-то сломан.
Да и врачи не помогут. Вряд ли наши врачи в состоянии спасти маленькую птичку, а вот выкачать денег будут вполне в состоянии. Так что молитесь за него. Либо чтоб очухался либо чтоб не мучился.
Накройте клетку покрывалом.