Домашние животные
котенок упал с дерева..сломал лапу.не можетходить.что делать?помогите пожалуйста
помогите пожалуйста
А к ветеринару слабо что ли пойти?
Необходима ветеринарная помощь. Чем быстрее, тем лучше, котенок ведь испытывает сильную боль!
Надо шину накладывать-езжайте к ветеринару.
А сама к ветеринару отвести не в состоянии? ! Без врача с этим не справиться.
надо наложить гипс -к ветеринару срочно
Пример: вы упали с дерева и сломали ногу. Вопрос: тоже будете в ответах лечиться или к врачу обратитесь?? ?Вы как считаете, по экрану монитора можно сделать рентген, наложить гипс и прописать поддерживающую терапию, тем более что тут не ветеринарная академия?? ?Идите к ВРАЧУ с котенком!! !Я могу понять если у вас врачей нет, то в таком случае лучше обращаться на ветеринарные форумы: http://zooforum.ru/index.php?s=79eb1a38b7b47a2462b940a2777a8d29&act=idx
ветеринар вам в помощь
нести его к ветеринару...
ты сама так думаешь что сломал или виден перелом? , если не может идти может это просто ушиб, пложи его пока и понаблюдай не трогай
Нужно идти к ветеринару, тобы мделали рентген и определили тип перелома (если это вообще он) и наложили соответствующий гипс. Без этого никак. Если будете заниматься самолечением хорошего из этого ничего не выйдет- либо инвалидом останеться либо помрет.
Ветеренарку идти.
едьте к ветеринару
Отведите котёнка к ветеринару, пусть он посмотрит, тем более если у него перелом, то там надо будит лапку вправить и т. д. ,
Так что не теряйте время, чтоб лапка не стала неправильно сростатся, и идите к ветеринару!
едьте к ветеринару
Сначала наложи шину, что-то твердое, несгибаемое и примотай лапу. .
Но лучше всего отвези к ветеренару.. . подчти внизу Артема самая крутая лечебница.. .
Не тяни, потому что лапа может неправильно срастись.. .
И будет все время хромать..
к ветеринару веди! у меня кошка с 14 этажа упала сломала лапу это било 1 год назад ща скачет как лошать!!!