Домашние животные

Котёнку два дня. У него деформированные лапы. Топить жалко. Что делать? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо.

Оставить себе. У нашей кошки тоже родился такой котенок. Одна лапа у него вообще "смята" к бедру, а вторая болтается свободно, но он научил ею отталкиваться, чтобы ходить. Ему уже почти два года. Характер у него дай боже любому здоровому коту. Есть бежит первый, впереди здоровой матери и двух собак! Научился залазить на кровать (кстати благодаря практически бесполезным задним лапам, передние лапы у него очень сильные (чтобы затаскивать на кровать 4х килограммовую тушку) , мне даже кажется длиннее и крупнее чем у матери) , сам ходит в туалет и почти не пачкается. Единственное что из за кривых задних лап не может сам чесать уши, поэтому ему уши чистим чаще чем другим. И конечно на улицу ни-ни.
Сейчас его сфотографировать не могу, но его задние лапы выглядят примерно также как у этого кота, только как я писала одна лапа у него вообще "смята" к бедру, а вторая болтается свободно.

Дина Хегай
Лучший ответ
Если не планируете оставить себе - то лучше усыпить. Пристроить такого котёнка с уродством, даже если он будет вполне жизнеспособен - нереально. А на улице смерть мучительна. И стерилизуйте свою кошку от греха.. . Не надо больных котят плодить.
Жалко топить - оставляйте себе и несите полную ответственность за него всю его жизнь.
Котята с такими лапами вполне могут жить полноценно, только на улицу их нельзя выпускать (лучше кошек вообще не выпускать на улицу) . Если ОЧЕНЬ сильно деформированы - посоветуйтесь с ветеринаром. Если нужно порекомендовать врача - пишите в личку.
Жанар Тобулова
Урони случайно пару раз
Яночка Яна
Отвезите к ветеринару, сделают снимок, поставят на место, будет бегать, прыгать как новенький, только не топите. Я давно магией, колдовством занимаюсь, в одном из Гримуаров сказанно, что после отнятия жизни существу меньшему Летописец Судьбы приписывает девять сильных грехов (в случае если человек одинок), а если есть младшие в семье, волна воды отнимет жизнь и вернер безгрешному существу.
....Вы смогли бы утопить свою мать, если бы узнали, что у неё неизлечимая болезнь или вывих ноги?
Галина Фокина
Отвезти к ветеринару для осмотра и решения его дальнейшей судьбы.