Домашние животные

Здравствуйте подскажите пожалуйста!!!Заранее спасибо!

Сколько раз вы гуляете со своей собакой??? После еды или до?? Во сколько часов???(Все прогулки) Какая у Вас порода??
Natalia Novikova
Порда метис гуляем 7:50-8:10
А вечером с 20:00-21:00
Анна Белоусова
Лучший ответ
лабрадор и чихуахуа, гуляем до еды утром в 10 часов, днем в 3-4 часа... вечером в 22.время колеблется. днем иногда ходим в лес, иногда вечером.
Diona Gamria
Три раза в день в 8 утра, в 2 дня и в 8 вечера. До еды. Немец.
2-3 раза в день до еды, черные терьеры, французские бульдоги, той терьеры и бивер йорк
гуляю 3 раза: в 8-00, в 19-00, в 01-00. Мелкой молодой дворняжке хватало и 2-х, но старухе боксе сложнно терпеть.
ДО еды. Мне еще для полного счастья заворота не хватает.
Оля М.
Много раз в день гуляем, кормим до прогулки, у меня стаффорд и помесь питбуля !
Irina Pugach
у меня лабрик, щас ей 1,5 лет - гуляем 3-4 раза в день (до еды)
А раньше гуляла очень часто (наверно через каждые 4 часа или когда просилась) , потому что щенки терпеть не могут долго, нужно постепенно приучать) )
обязательно надо прислушиваться к своей собачке, она скоро научиться скулить когда ей нужно будет погулять пойти) И обязательно до еды гулять нужно, хоть и говорят что с полным животом спокойнее гулять, но это большая нагрузка на сердце да и на остальные органы щенка..
Доберман 3 месяца . Гуляем в 5-00 утра, 13-00, 17-00, 21-00 . Гуляем до еды .
Мы гуляем 3-4 раза на день: утром, в обед, после обеда и вечером по 1-2 часа, до еды конечно. Вот мой англ. кокер спаниель на прогулке.
у вас кокер прикольный цвет! у меня есть
Elena Vas
у меня мелкая, гуляет два раза до еды, естественно.. Утром в 8 и вечером в 22..Если получается в течении дня тоже выходим... Но у нас пеленка есть на всякий случай...
Tanja Guli
гуляем 3-4 раза после еды утром, днём, и вечером после еды, у меня питбуль